Консультации / Педиатрия

Боль в ноге

Добрый день! ребенку 10 лет. Периодически (1 раз в месяц) возникает острая боль в правой ноге, в районе колена с правой стороны. Все происходит так: резкая боль, ребенок падает, через 5 минут боль проходит, иногда болит в течении дня, но не так сильно. Заключение МРТ прилагаю. После посещения врача, была дана рекомендация: ходить побольше по лестнице вниз, вверх, ничего страшного, все с возрастом пройдет. Прошел год, картина не меняется в лучшую сторону. Пожалуйста, посоветуйте, что нам делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Когда у ребенка болит колено, чаще всего реально "болеет" тазобедренный сустав. Поэтому я бы вам советовал найти грамотного ортопеда, который мог бы нормально проконсультировать ребенка. Без осмотра, к сожалению, вам как-то еще помочь не могу. Заключение МРТ - ни о чем.