Консультации / Отоларингология

Синусит или нет

Здравствуйте,в прошлом году два раза был синусит субтотальное затемнение вчпазух.счас состояние такое же,лобная часть пульсирует и прикосновения болезненны,не могу вылечить насморк долго,ярко желтые,бывает и кровавые,пошла к врачу.сама просила снимок,голова беспокоит же.результат снимка пристеночное утолщение слизистой обеих пазух.врач сказала, просто насморк.у меня даже глаз болит красный и к утру собирается на нем корочка,больше именно эта правая беспокоит ,,бровь,, прописали обычные противовирусное и капли.это точно все норма?может быть эта пазуха всегда при каждом насорке пульсировать будет???
К вопросу приложено фото
Врач прав - пневматизация околоносовых пазух у Вас нормальная. Значит, синусита нет.