Консультации / Стоматология

Белое пятно

Добрый день Татьяна Юрьевна, помогите мне пожалуйста , а то я себя сжираю изнутри, дело в том, что у меня появились симметричные пятна , розовые, утром бледнее, почти нет, к вечеру ярче, курю, они не болят, на ощуп обычные не выпирают, месяц полощу чем только можно, стоматолог сказал витаминов не хватает, питаение и правда очень плохое, но сегодня появилось еще отложение белое над зубом, не счищается, очень боюсь лейкоплакии, пожалуйста скажите что это? что за пятна на нёбе и что это за белое отложение, пожалуйста, и белая линия симметрисная по замыкании зубов...это не , это не рак?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото сложно поставить точный диагноз по слизистой(фото искажает реальную картину). Для диагностики необходимо сделать анализ на флору полости рта. Полоскать ничем не нужно. Белая полоса на зубе как следствие деминерализации, пока необходимо динамичное наблюдение