Консультации / Урология

Уретроскопия

Здравствуйте. Прошёл уретроцистоскопию с записью на флешку. Дома просмотрел. Настораживают пару моментов. На первом красное пятно с объёмным образованием. На втором красное пятно с язвой. В описании ничего об этом не сказано. Во время мочеиспускания и после него бывают режущие боли примерно в этих местах. Обратиться сейчас к врачу, делавшему УЦС, нет возможности. Насколько это опасно, чем чревато?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В протоколе у Вас описано: варикозное расширение вен и усиление сосудистого рисунка. Врач все описал.