Консультации / Педиатрия

Прививка БЦЖ по результатам анализов

Здравствуйте, уважаемая Анна Андреевна! Моему сыну 1,3. До года был медотвод от прививок (в роддоме поставили гепатит В, других прививок нет). Причина медотвода: высокий уровень билирубина до 2 месяцев, потом - сильная пищевая аллергия. Сейчас стало лучше, педиатр отправил нас на анализы, сделали пробу Манту, в пятницу - должны пойти на БЦЖ. Проба Манту - в норме (результат отрицательный). Но меня сильно смущают результаты анализов. Скажите, пожалуйста, можно ли с такими показателями ставить прививку? И ещё вопрос: нужно ли что-то принимать для повышения гемоглобина? Наш педиатр выписала нам Феррум Лек, а главврач через 2 дня на осмотре перед Манту сказала: «Не вздумайте пить железо, показатели не такие низкие, кушайте мясо и зелень». Я запуталась и очень надеюсь на ваше компетентное мнение. Результаты прилагаю в фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы Вам порекомендовала пересдать анализ мочи, так как меня смущает наличие бактерий. Не забывать о правильной подготовке к анализу (в чистую тару, после подмывания). По результату анализа крови признаки анемии 1 степени. Препараты железа все же необходимо ребёнку начать принимать. Через 2 недели контроль анализа крови. Питание обогащенное мясными продуктами, фруктами, овощами и зеленью обязательно. Если повторный результат анализа мочи будет соответствовать нормальным значениям, ребёнок будет здоров, то можно будет вакцинировать БЦЖ. Если появятся вопросы, задавайте!