Консультации / Урология

Требование девушки

У девушки были боли при сексе, проведя обследования обнаружено (Метромикон-нео) в повышенном от нормы показатели. Прописали свечи. Когда она прочитала что написано на упаковке, было сказано "Лечение должны проходить оба партнера". После этого забила панику, и требует лечения. Хотелось бы узнать, действительно есть шанс того, что я мог бы быть переносчиком данного заражения и какие действия мне лучше следует сделать. Недавно проходил все проверки (вич, спид и т.п) - ничего обнаружено не было. Хочу узнать, какие действия мне стоит принимать.
Здравствуйте. Странно, что в результатам обследования найден Метромикон-нео. В моей практике такое впервые. Не знаю, что и посоветовать.