Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа герпес дисплазия впч-16 болезненный половой акт

Здравствуйте! 27 лет, 55 кг, впч 16, диффузно-узловой аденомиоз матки. Эндометриоз матки.Недавно был очевидный рецедив генитального герпеса. Дисплазия. Жалобы: Половой акт всегда болезненный (именно при входе в самом начале вначале, будто идет разрыв, как будто трещины). Между задним проходом и влагалище будто трещины. Иногда ощущаю легкий зуд. Иногда ярко желтые выделения Сдала анализы. Прошу расшифровать результаты анализов : 1.Жидкостную цитологию шейку матки; 2.Посев на аэробную и факультативно-анаэробную бактериальную флору с определением чувствительности к расширенному спектру антимикробных препаратов Какие дальнейшие шаги посоветуете? Запись к гинекологу только через 2 недели. В данный момент приняла флюконазол и спринцуюсь мирамистином. Сейчас выделения стали в норме.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Теперь следует получить лечение - у Вас дисбиоз, вызванный кандидой и гарднереллой. потребуется использование антимикотиков, метронидазола, интерферона с витаминами С и Е. После лечения проверяют его эффективность. Далее проводят диагностику ВПЧ. Лучше сразу заказать анализ ВПЧ-ПАП-тест жидкостный, так как в первом анализе есть признаки , свойственные для вируса, но также они бывают при дисбиозе.
Здравствуйте, стала принимать по назначению врача гроприносит 500 мг. 2 таблетки по 3 раза в день. На пятый день очень сильная слабость, тошнота, головокружение. Перестала принимать. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше?
Добрый день! ВЫше мой ответ с комплексным обследованием и лечением. Это и есть Ваша дальнейшая тактика.
Консультация врача гинеколога на тему «Расшифровка анализа герпес дисплазия впч-16 болезненный половой акт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.