Консультации / Педиатрия

Боль в животике у грудничка

Добрый день! Девочка при рождении 3500, 53 см, в 4 месяца 6890, 65 см. Срыгивает, но не много, полностью на гв. С рождения бурлил животик, визжит и изгивается. В 1.5 месяца сдали кал на углеводы- в норме и кал на дисбактериоз- клабсиэлла окситока 10^8. Пропили амоксиклав и линекс. Через месяц перездали, клабсиэлла осталась так же, меньше стало бифидобактерий 10х^9 и кластридии стали 10^5. Еще появилась шершавая сыпь на руках и ногах. Стул был хороший, желтый пастообразный. Но живот беспокоил. Пропили пиобактериофаг 5 дней по 5 мг 3 раза в день, стул испортился, стала просто желтая вода 2-4 раза в день. Ребенок стал орать как резанный. Пропили 2 курса энтерофурили по 5 дней, 2.5 мг 2 раза в день и полисорб 3 дня. Стул не наладился, но ребенок стал спокойнее. Через 4 дня все опять началось, кричит и изгибается, как буд то спазмические боли. Пропили 2 дня смекту и бак сет. После 2х дней не было стула, а потом выдала много зеленого кислого и не жидкого. Не знаем что дальше делать. Собрать анализ проблематично.
нужно смотреть и проводить диф диагностику инфекционного энтероколита и алиментарного