Консультации / Неврология

Рассеянный склероз

Здравствуйте! 3 недели назад начали Неметь ноги. Невролог послал на мрт грудного отдела с контрастом. Диагност послал на мрт головного мозга с контрастом. Прилагаю заключение. Это РС? Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данные результаты исследований могут соответствовать РС. Но для постановки окончательного диагноза, дифференциальной диагностики с другими заболеваниями, дающими схожую картину, необходимо дообследование (люмбальная пункция с анализом ликвора, вызванные зрительные потенциалы, анализ крови на другие заболевания и др.) и личная консультация у врача-невролога.