Консультации / Проктология

Воспаление образования

2 года назад в области заднего проходы (на внутренней стороне ягодицы) появилось небольшое образование (фото №1). Неделю назад, принимая душ, немного повредил данный дефект, в результате чего образование воспалилось (фото №2, 3). Болезненных ощущений практически нет. В ближайший месяц попасть на прием к доктору не имею возможности, нахожусь в командировке на крайнем севере. С собой имеется довольно обширный пакет медикаментов, подскажите, что делать в подобной ситуации?
К вопросу приложено фото
в первую очередь не трогать. попробуйте выпить противовоспалительный препарат. по возвращению требуется консультация хирурга, онколога и проктолога. - взятие биопсии этого новообразования.