Консультации / Терапия

Что может означать такие результаты анализов

Сдала кровь в августе и спустя 4 месяца в декабре , в результатах отклонения от нормы остаются. При этом испытываю сильную сонливость и усталость при отсутствии работы и физических нагрузок . В голове немного туман как будто. Не могу сосредоточиться и память страдает . Пожалуйста предположите что это может быть и какие ещё анализы можно сдать ? Фото прилагаю 2 результата - первое фото август; второе- декабрь . Заранее благодарю !
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала. Есть и снижение количества тромбоцитов (возможно, на фоне какой-либо инфекции - вирусной или бактериальной). Лекарственные препараты не используете никакие постоянно? Вредности, алкоголь?