Консультации / Хирургия

Сильные боли в области икры ноги

Здравствуйте ! Прошу помощи , подскажите что может быть и к какому врачу в таких ситуациях обращаются . Итак, мне 36 лет, мужчина . Образ жизни довольно нервный ( оказание услуг населения, СТО) , на ногах весь день. Раньше как -то не обращал внимание на боль ( ну поболела... нагрузки... а сейчас хожу и не могу полностью на ногу ступить. Ночь - спать сложно ( ноет и болит). боль и в пожение "сидя", и лежа ( правда иногда на боку боль "слабее").Ударов по ногам не было, синяков нет, опухоли нет, ноги не холодеют, судорог нет Описание боли: болит как бы внутри , от колена левой ноги и вниз к икре. Иногда такое ощущение что от "ляшки"и вниз отдает. Икра не твердая. По молодости была операция на колено. Из лечения пока растирки, бальзамы окопника ,спецмазь и выпил одну таблетку НАПРОФФ-РЕБ - результат не ощутимый. В интернете уже много чего начитался , что в таких ситуациях делать. К кому идти ? Прошу хоть примерно описать, что со мной , или спросите еще наводящие симптомы - отвечу
Здравствуйте! К сожалению, только по одному описанию поставить диагноз невозможно. Нужен очный осмотр.