Консультации / Психология и психиатрия

опыт партнёрши

Здраствуйте у меня в голове похоже проблема. Я не доверяю своей девушке, дело в том что до меня у неё было несколько браков, и около 40 партнёров, бывшему мужу изменяла несколько раз, к тому же я постоянно её ко всем ревную, говорит что любит, и больше не хочет никого искать, но поверить не могу, не хочу оказаться обманутым, на мои вопросы почему их было так много отвечает что почти никому не отказывала, искала серьёзных отношений с каждым, причина расставания была в основном в том что всем было нужно одно и то же, или алкоголизм партнёров, меня угнетает что с ней до меня было столько людей, как мне научиться ей доверять, если она так легко меняла мужчин и я не очередной из них?
Доверию нельзя научиться, оно или есть или его нет. Я бы больше обратил внимание на вашу оценку самого себя, не занижена ли она..