Консультации / Стоматология

Один зуб заскочил за другой

Случайно получил лбом в зуб (не суть важно как). Разбилась нижняя губа. Чувствую, что не могу нормально сомкнуть челюсть. Болевые ощущения. На следующий день боль более менее прошла и увидел, что левый центральный резец заехал за левый боковой резец. Когда смыкаю челюсть, чувствую, как выталкивается боковой резец. Что делать?
К вопросу приложено фото
На консультацию к врачу-ортодонту!
Не к стоматологу, а к ортодонту? Какие возможные последствия и варианты лечения?
Врач стоматолог-ортодонт. Все последствия ыам скажут на приеме