Консультации / Психология и психиатрия

Проблема с мужем

Здравствуйте! У меня проблема с мужем, он у меня наркоман. Я хочу от него уйти, но боюсь. Я понимаю что надо уйти, потому что нет детей от него. Он не хочет бросать и сдавать анализы. Я не знаю что мне делать?
Юленька, здравствуйте! Как долго вы в браке? Какой у Вас возраст? Как долго длится его состояния? Вопросов очень много! Если Вы не готовы бороться вместе с ним, а тем более он и сам не хочет. это тяжелый крест! Вам надо сходить на консультацию именно очную к Психолоу и Психиатру-наркологу. По крайней мере что то сделать, что бы самой потом было не стыдно. Не буду долго писатьи утешать Вас, то с чем Вы столкнулись по истине очень страшно. Самое главное, не надо провоцировать его на скандалы, упреки. Обумайте все, сходите на консультации и не дразня его собирайте вещи и уходите, не оставляя адреса друзьям, и не затягивайте!!!