Консультации / Стоматология

Боли после иссечения десны

Здравствуйте. 14 декабря мне срезали так называемый капюшон у 8 зуба, а поехала я в стоматологию из-за того, что у меня разболелся зуб. В тот день после операции была температура 37.9, но к ночи уже не было. Сейчас, спустя 3 дня периодически болит левая сторона, где был зуб, боль больше похожа на ноющую. Болит либо само место, либо зубы рядом. Скажите, нужно ли беспокоиться и предпринимать какие-то меры, или это естественная реакция организма на повреждение десны?
Здравствуйте, приношу извинения за задержку с ответом! К сожалению, то , что Вы описываете - очень неконкретно, к тому же без рентгенологических исследований я Вам определённо ничего сказать не могу. А что говорит на это Ваш лечащий врач? С уважением, Кирилл Мелихов.