Консультации / Гинекология

Хгч

Здравствуйте.Помогите разобраться. Месячные первый день последних был 9.11. 6.12. Тест со слабой полоской. И хгч 39.9. Потом 8.12. Хгч 90.4. Тесты уже поярче. Узи 10.12.ничего еще не найдено -жидкость в позадиматочном пространстве в незначительном количестве,слева ЖТ 16*14,эндометрий 15 мм. Потом узи на 5 дз 14.12. Тоже ничего не обнаружили- позадиматочнле пространство без особенностей,Жт 1.1*1.1 см,эндомеьрий 1.3см (в другом месте делала). Хгч на 7 дз 16.12. 768.1. Сегодня 17.12. слева покалывает уже 5 часов без остановки,Выделений нет.Нормальный ли прирост хгч,внематочную можно исключить или вче нет?Узи гинеколог назнавила на 24.12.
Здравствуйте. Прирост ХГЧ адекватный, но внематочную беременность можно исключить только после обнаружения плодного яйца в матке. Повторите УЗИ на 10-14 день задержки менструации. Если боли сохраняются, то обратитесь в приёмное отделение гинекологического стационара.