Консультации / Неврология

Межпозвоночная грыжа

Боли в задней поверхности бедра и икроножной мышце при ходьбе. Подскажи те, я делал уколы диклофенака, боль в спине ушла, но нога не даёт спокойно передвигаться. Подскажите пожалуйста, какие препараты нужно принимать и что вообще лучше делать? Из-за работы пока не могу прийти к врачу сам
К вопросу приложено фото
Добрый день. В Вашем случае советую применить медикаменты расслабля ющие мышечн ые группы (миорелаксанты). Они назначаются после очного неврологического осмотра. Поскольку у Вас неврологические проявления секвестрированной межпозвонковой грыжи, настоятельно советую обратиться к врачу нейрохирургу. С уважением доктор Тараканов Олег Павлович.