Консультации / Терапия

Чем это может быть к какому врачу пойти

Добрый день. Уже три года беспокоят боли в животе. В основном болит правый бок, район аппендикса. Боль тупая , слабая.То проходит , то появляется. Сходил к терапевту, сделали узи, было обнаружено , что увеличенны группа лимфоузлов. На правом бедре, ближе к паху ощущаются шишки размером с горошек. Врач сказала, что боли из-за увеличенных лимфоузлов. Кроме этого, иногда болит правое яичко, боль отдает в задний проход. Периодически кал приобретает желтый цвет, постоянно выскакивают прыщи на лице, постоянно урчит живот, метеоризм. Теперь уже начала отекать правая нога. На головке члена около двух лет наблюдаю группу маленьких белых прыщиков. Взаимосвязаны ли эти проявления, что делать и к какому врачу пойти? Мой терапевт сказала,что не знает что это. К другому врачу пока не ходил. Мужчина, 22 года.
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, результаты всех обследований и консультаций врачей, будем разбираться.