Консультации / Урология

Пятно на коже полового члена

Месяца полтора назад появилось пятнышко размером 3-5 мм в диаметре, сначала было в виде красного кольца, внутри более светлое по краям немного шелушилось (совсем чуть чуть), сейчас пятно более менее одного цвета ( красно-розового), кожа в этом месте как будто после ожога, временами бывает менее яркого цвета, не чешется, не защищенный секс только с женой. Подскажите что это может быть, что делать, и к какому специалисту обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. желательно посетить дерматолога, необходимо сдать чешуйки на микроскопические грибы, смотреть образование под лампой Вуда, дерматоскопе.