Синусовый ритм

анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте, моему ребёнку 2 месяца, сделали экг, фото в приложении. Стоит ли мне волноваться или нет?! Ещё у нас не закрылось овальное кольцо 3 мм, оно должно закрыться ? Каковы последствия. Ребёнок при положении на животе задерживает дыхание и иногда отдышка бывает при сосании,

Отвечает Кипятков Никита Юрьевич
функциональная диагностика
Здравствуйте! волноваться не стоит, но и пускать "на самотек" эту ситуация нельзя - стоит контролировать. Причем здесь наверное более логичен УЗИ-контроль.