Консультации / Гинекология

Планирование беременности при субфебрильной температуры

Здравствуйте. Я хочу с вами проконсультироваться насчет своей проблемы.В январе 2017г я переболела ОРВИ и с тех пор у меня ежедневно держится температура 37,2-37,6. Прошла следующие обследования: УЗИ внутренних органов,УЗИ щитовидной железы,лимфоузлов,малого таза. Кровь сдавала на ревмо пробу,лямблиоз,опистархоз, на стерильность,малярию, на гемокультуру,на биохимию,анализ мочи на микрофлору,по Нечипоренко. Консультация уролога-без патологии, гинеколога-поликистоз яичников,эндокринога-кроме ожирения 2 степени ничего не находит.Анализы крови и мочи все отрицательные.Температура поднимается к обеду,к ночи понижается.Сдавала кровь на Эпштейн-Барр-отрицательно.Пожалуйста,если можно помогите.Мы с мужем хотим второго ребенка.Можно ли забеременеть при субфебрильной температуры или всё же это может сказаться на здоровье ребенка?Первые роды были в июне, 2015 году,кесарево сечение.
Здравствуйте. Если по данным лабораторного и инструментального обследования патологии не выявлено, планировать беременность можно.
Консультация врача гинеколога на тему «Планирование беременности при субфебрильной температуры» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 20 лет. 

Опыт работы с беременными с экстрагенитальной патологией.

Телефон для записи: 8 (915) 318-75-02.