Консультации / Неврология

Не могу успокоить грудью

Здравствуйте, у нас такая проблема, ребёнку 2 месяца, две недели назад ребёнок стал нервный, если испытывает какую то боль(газики,колики) или просто волнение, начинается крик, раньше я могла дать грудь и дочь успокаивалась, сейчас пока не успокоишь малышку она не возьмёт грудь, даже если плачет из за голода, с молоком вроде в е в порядке, вес малышка набирает хорошо в среднем по 1 кг. А если удаётся дать грудь в самом начале истерики то кушает нервно, отворачивается, поворачивается, сосет, бросает. Вообщем это ужасно. Ночью спит хорошо по 3-4 часа между кормлением, ночью кушает в полусонном спокойном состоянии. Что это может быть? Что то неврологическое или может малыш не наедается?
Здравствуйте. Вы описываете характерную клинику детских колик. Давайте ребенку препараты от колик (боботик, саб симплекс, бебинос, бебикалм), также рекомендован массаж живота и тепло на живот. С уважением, Алла Васильевна