Консультации / Гинекология

Джесс приняла без перерыва вторую пачку - боль отдает в анус

Здравствуйте! 27 лет, 55 кг. Принимаю джесс уже полгода. Впервые забыла принять 1 активную таблетку в течении суток. 24-ю, последнюю активную. Приняла примерно через сутки, потом (согласно инструкции) начала сразу прием активных таблеток второй упаковки, пропустив неактиные. Начали мучить ощущения будто свободной жидкости в малом тазу, боль иногда появляется, резкая, отдает в анус. (Ощущения такие описываю, потому что 2 года назад во время УЗИ сказали, что у меня есть жидкость в малом тазу - надавили куда и точно такая же боль была в этот момент.) Что посоветуете сделать? Продолжить принимать джесс как обычно? Заранее спасибо
Здравствуйте! Продолжайте в прежнем режиме