Консультации / Онкология

2 вида рака!

Больная 74 года! Обнаружен рак шейки матки 2 стадии, сделано облучение ,улучшения не было, была проведена операция удаления матки с придатками. После операции установлено рак шейки матки 2 степени и еще другой рак тела матки 4 степени! После операции отекла сначало нога левая, раздулась очень сильно, сейчас начал отекать живот! Что это не говорят ничего, предлагают делать химию, Как на ваш взгляд что произошло с ногой? И стоит ли делать химию??????
Здравствуйте. Недостаточно данных. Есть данные УЗИ, КТ органов брюшной полости?