Консультации / Дерматология и косметология

демодекс

здравствуйте доктор у меня демодекс его нашли брали соскоб выписывали мазь метро гель она не помогает демодекс у мня на всём теле и гд он есть у меня кожа мокрая и на лицетоже мокреет демодекс у меня на голове на ушах в насу на носу на щёуах на губах и на подбородкена шее напне на руках наногах на попе и начелене на животе на всём теле помогите мне пожалуйставылечеть его раз и на всегда только если можно не рецептами мази а другими лекарствами потому что мазью я его не вылечу еть жекро ме мази ещё лекарства помогите пожалуйста
В Вашем случае обязательна очная консультация дерматовенеролога.