Консультации / Педиатрия

Анализы

Здравствуйте. 4 месяца ребёнок пьёт мальтофер, железобетонно было 5, сейчас есть конечно изменения, но почему то изменения и в ОАК. Скажите пожалуйста что у нас? Нужно ли нам продолжить мальтофер?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! на самом деле такой анализ часто бывает из-за того, что ребенок пил мало воды накануне, можно пересдать, но даже без пересдачи результаты вообще некритичные. Что касается моноцитов, было ли в последнее время ОРВИ или аллергия? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Добрый вечер! Нет накануне не болели. Дело в том что тромбоциты постоянно такие, а моноциты уже второй раз.
Здравствуйте! Тогда имеет смысл проконсультироваться с гематологом-специалистом по крови. Это могут быть и индивидуальные особенности, пока повода для волнения я не вижу никакого, но доктора посетить рекомендую, чтобы убрать Ваше волнение (оно вполне понятное, материнское) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся