Консультации / Отоларингология

Гайморит и отит

Моему сыну 2,10г, были у лора на приеме 14.12, у нас гайморит и в обоих ушах вода хотя ребенок на уши не жалуется, выписали лекоклар 250мг давать 2 раза в день по 2,5мл, потом квиск, ксилин, фраминазин, ингаляции с септомирином, синупрет, но на следующий день у нас стала держаться температура до 37.3, это нормально что она держится, ребенок чувствует себя\ нормально не капризничает играет хорошо,
да, вполне возможно. Первично же проблема с носиком а остальное осложнения
До скольких дней она может держаться, а гулять на улице можно
Вы же ходите с ребенком к доктору, стало быть гулять можно и вы это делаете. Другое дело играть на улице, кататься с горок, бегать и т.д. Держаться состояние может и должно пока не вылечите. В среднем все это лечится 7 - 10 дней, если адекватное лечение и соблюдение с выполнением а не на отвали