Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте, Николай Владиславович. На протяжении 15 лет меня мучают головные боли мигренозного характера, астения. С каждым годом мое состояние ухудшается, добавляются все новые симптомы: шум в левом ухе, невозможность сконцентрироваться, плохой сон, иногда даже тремор рук, онемения и какие- то непонятные ощущения с левой стороны уха и лица,как будто хрустят скулы и уши. Болит левое ухо где-то внутри и слизь в горле (лор патологий не нашел). Невролог ставит диагноз головная боль напряжения и астено-невротический синдром, всд. Прикладываю результаты МРТ, помогите мне с предварительным диагнозом, может дадите какие-то рекомендации как мне вылечиться и на сколько серьезна моя ситуация. Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Все эти диагнозы, поставленные неврологом у Вас есть, без сомнения. Возможно надо проверить левый височно-нижнечелюстной сустав, возможно имеется синдром Костена.