Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте,в начале октября удалили нижнюю 6-ку,там гнил корень.Первые 3 недели лунка не болела.Позже начала ныть,я пошёл к врачу,он сказал что у меня чувствительны соседние зубы и намазал их фторлаком,при этом я полоскал лунку ромашкой,соседние зубы перестали болеть,4 дня назад опять начали болеть,и когда я вдыхаю холодный воздух,перестают болеть на 10 секунд.Подскажите,что мне делать?
Добрый день!У Вас болят зубы или лунка после удаления?Реагируют на холод и горячее?
Болит соседний зуб,да реагирует на холодное и горячее
Добрый день!Вам нужно попробовать зубную пасту для чувствительности зубов, через время это должно пройти. Это скорее всего в следствии удаления зуб произошло оголение шеек соседних зубов.