Консультации / Неврология
Ребенку 2 5 месяца Судороги
Здравствуйте. Ребенку 2.5 месяца. Месяц назад начались замирания, судороги. После купания, когда вытаскивали из ванночки, ребенок напрягается, вытягивала ручки, согнутые в логтях, краснела, выпускала глаза и на лице появлялся оскал. Такое состояние длилось 3-5 секунд. После чего ребенок плакала или засыпала. Легли на обследование в больницу. Делали кт, ээг, анализ на цмви. Цмви отрицательно, но есть антитела G 41.00 пограничный результат КП-2,8.Диагноз: перинатальная энцефалопатия, ранний восстановительный период, двигательные нарушения, эпилептиформный синдром. Врожденная цмви, с преимущественным поражением вес, латентная стадия. Лечение назначили свечи генферон, сироп депакин. Прикрепляю фото результатов ээг. Помогите пожалуйста разобраться насколько серьезный диагноз, насколько плохая ээг и как лечить и лечится ли это вообще.

К вопросу приложено фото
Заключения мало для оценки, нужно видеть саму ЭЭГ