Консультации / Хирургия

Точно ли это гигрома

Здравствуйте. В какой-то момент на левой руке появилось вот это образование. Была небольшая нагрузка до этого. У меня сотни раз была нагрузка больше, но ничего такого не возникало. Сходил к хирургу, он потрогал и сказал что это гигрома. Точно ли это Гигрома? Что это может быть, если не гигрома?
К вопросу приложено фото
На фото все признаки гигромы. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ.