Консультации / Кардиология

Потеря пульса обморок

Здравствуйте! Мне 20 лет, вес 53 кг. Недавно во время физических нагрузок, работал на даче, я таскал тележку через "Не могу" в итоге повышенный пульс и в след сразу же я слышал как мое сердце начинает биться медленнее тогда как я наполовину даже не отдышался, и потом я прилег и отдохнул, все силы потерялись и через полчаса я восстановился нормально. Проходил кардиограмму, приложил фото ниже. Давление в норме - 120 на 80. Также приложил направление терапевта которое выписано, плюс анализ крови, я живу в том месте, где медицина очень низкая, и где врачам немного плевать на пациентов, боюсь идти к кардиологу, потому что вдруг выпишут что-то неправильно, что очень часто бывает. Скажу, что у меня был полгода назад обморок с потерей сознания, просто стоял и вдруг упал, не помню когда я падал и ничего что происходило в это время, а после того как проснулся, был полностью измотан будто, сил не было вообще. В чем может быть проблема и что мне следует сделать, спасибо?
К вопросу приложено фото
Обморок - это серьезно. Надо обращаться к врачу и разбираться. Чаще всего обмороки лежат в области интересов кардиолога и/или невролога.
Вы не можете сделать какой-нибудь вывод по фотографиям которые я прикрепил, мне с теми же данными надо идти к кардиологу, вы же тоже кардиолог?