Консультации / Стоматология

Воспаление языка

Добрый вечер. Проблема с языком. Имеются проблемы с жкт, хрон гастрит с повышенной кислотностью, изжога, врожденный перегиб желчного. Началось все с воспаления прыщиков с боку языка с болью (сказали рецедевирующий стоматит, хотя прыщики красные без белой головки, сейчас тоже остались, но уже не болят)и закончилось отеком языка с боков - зубчатый язык и вот уже год язык такой, перед этим был стресс. Кончик красный с увеличенными сосочками, жжёт. Брали мазок, сказали стрептококк и стафилококк но этиологического значения не имеет. Списывают все на жкт, говорят глоссит вызванный проблемами с жкт. Прошу вашего мнения. Куда дальше идти? И на что это все похоже?Иммудон и прочее не помогает. Пила желчегонные препараты, ситуация не поменялась. Полоскала содой и травами, мажу холессалом, метрагилом - ничего. На языке также имеется бело - желтый налёт , плохо счищается, на кончике кроме красноты бывают пятна с желтой окантовкой. Язык отёкший не запредельно, разговаривать не мешает. С зубами проблем нет, кроме воспаления дёсен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, причина проблем с языком это патология ЖКТ. Кроме того необходимо лечить воспаление десен
Кровь вроде нормальная, гастроэнтеролог так сказал, также сказал что на лямблии тоже не похоже по крови, тк лимфоцитов нет, печеночные в норме. Вы скажите, на онко не похоже? Я переживаю просто. Гастроэнтеролог назначил схему лечение, за 4 дня пока что неполного лечения результата пока не вижу, понимаю, что рано
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на хеликобактер анализ делали? Диагностику патологии кишечника делали? УЗИ брюшно полости делали? Какую диету назначил гастроэнтеролог?