Консультации / Педиатрия

Размер головы в три месяца

Здравствуйте! Моей дочери сейчас 3 месяца и три недели. Размер ее головы 38 см, груди 40 см. Весит 5700 гр. При рождении весила 2700, голова 32-33 см. По неврологии все нормально. Голову держит хорошо на руках и на животе, лёжа пытается приподнимать. Трогает и хватает игрушки и не только. Смеётся, внимательна. Меня беспокоит маленький размер ее головы, ведь скоро 4 месяца, а в начале врач вообще 37 намерял а. Может ли это указывать на микроцефалия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. За 3.5 месяца окружность головы увеличилась на 5-6 см, это является нормой. Не волнуйтесь, просто ребенок не крупный. С уважением, Алла Васильевна
Спасибо вам огромное! А то я скоро с ума сойду от переживаний.