Консультации / Хирургия

Невус сальных желез

Здравствуйте!При рождении обратились к онкологу ,У ребенка на груди я увидела вот такую штуку(прилагаю фото) ,врач сказала показаться в 5 лет.Приехали в 5 лет,врач написала что это невус сальных желез и показаться теперь в 10 лет.Подскажите это похоже на невус?Его надо удалять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По предоставленному фото новообразование кожи похоже на невус. Рекомендую консультацию дерматолога, выполнять назначения онколога.