Консультации / Кардиология

Результаты ЭКГ Не полная блокада правой ножки Гиса Проблемы в легких

Здравствуйте. Недавно сделал ЭКГ, потому что не сколько дней чувствовал некоторые покалывания в груди ( в области левого соска, даже ниже немного), решил сделать на всяких случай. Врач дал мне результаты, и они таковы Ритм синусовый. Частота: 86уд Интервал PR 160мс QRS длительность 112мс QT/QTc длительность 376/449мс P-R-T оси 86-102-46 Так же пишет что у меня электрическая ось отклонена вправо, есть какие-то проблемы с легкими, неполная блокада правого пучка Гиса, и что это ЭКГ не нормальное. Скажите, так ли это, что-то не в норме? Так же заметил что иногда мне хочется сделать полный вдох, и так же, какой-то будто комок в горле и там где по средине заканчиваются снизу ребра. Как я уже успел прочитать в интернете, отклонение оси скорее всего из-за неполной блокады пучка, а сама блока пучка может быть из-за проблем с легкими. Но как так? Я делаю флюорографию каждый год, и с легкими все в порядке (я не пью и не курю, активно занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю, веду подвижны образ жизни). Или это могут быть какие-то проблемы с легкими которые флюорографию не определит? Подскажите, правильный ли у меня ход мыслей? На сколько все серьезно, и что посоветуете делать дальше? Спасибо Результаты ЭКГ на англ, но я все перевел в тексте который описал.
К вопросу приложено фото
жалобы неврологические и психогенные
А что по результатах ЭКГ и по самой диаграмме?