Консультации / Терапия

Уплотнение на шее

Здравствуйте! Обнаружила на шее с правой стороны небольшое уплотнение (не болит, нащупала случайно). С левой стороны такого нет. Ходила с этим к терапевту, она сказала, что там ничего нет и все нормально. Но уплотнение есть, я его легко могу нащупать. К врачу какого профиля нужно обратиться, чтобы выяснить, что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ввиду расхождения данных осмотра врачом терапевтом и Ваших данных- сделайте УЗИ мягких тканей области шеи- это позволит достоверно визуализировать лифоузлы, увидеть скрытые увеличенные лифоузлы-если таковые есть. Далее, по результатам УЗИ уже нужно разбираться.