Консультации / Педиатрия

Лунатик?

Мой ребенок ходит по ночам. Через час после засыпания он встает, идет к нам в комнату, не взирая ни на какие препятствия( коридор узкий и в связи с ремонтом заставлен барахлом). Иногда молча стоит и смотрит на нас, иногда разговаривает, что-то спрашивает. Ямы говорим ему "иди к себе, спать", он идет в туалет и к себе. Утром ничего не помнит. В последнее время начал ходить чаще и больше кричать. У невролога на учете с умеренным повышением ЧД. Какие обследования нужно пройти, что делать? Это лунатизм?
возраст ребенка, пол? у невролога были?
Мальчик, 8 лет. У невролога на учете - умеренное повышение ЧД,, подвывих ШОП.
вас должен смотреть и обследовать невролог - но с ВЧД это не связано никак