Консультации / Онкология

Гормонозависимая опухоль

добрый день! У меня гормонозависимая опухоль Левой молочной железы. Назначена Селана и бусерелин раз в 28 дней. Куда обращаться и как быть в такой ситуации? ((( Бусерелин должен оставливать месячный цикл и вообще остановить работу яичников. Но...у меня начались месячные или я не знаю что, но кровь. 20.11 месячные 23.11 бусерелин 21.12- Следующая инъекция Но сегодня, 15.12 началось(((( Когда делать второй укол? Сейчас? 21 день цикла или раз в 28 дней?
Здравствуйте. Вам нужно сдать анализ на уровень лг и фсг, сделать узи органов малого таза и обратиться к онкогинекологу