Консультации / Урология

Боль в правом боку

Здравствуйте. У меня такая проблема, три месяца назад промерз, когда спал на надувном матрасе на речке. Через несколько недель начало сильно болеть в области аппендикса, я пошел к терапевту, меня посмотрели, сказали, что все нормально апендицита нет. Через неделю после похода ко врачу, начало сильно тянуть с правой стороны где, почка. Боль была невыносима и я ночью поехал в скорую, меня осмотрели, взяли анализы, сказали что апендицита нет, срочно иди к урологу. Я пошел меня осмотрел врач, сделал узи, взял анализы, сказал что ни чего не видно, отправил на рентген. На рентгене тоже ни чего не было. Назначил пропить омник, свечи диклофенак и супракс. Пропил через пару недель пошел на прием, так как тянуть перестало, но стало болеть когда хочется по маленькому, болит справа там же где аппендикс только чуть выше и ближе к мочевому пузырю, ходить в туалет не больно, как сходишь боль уходит. Врач сказал ни чего не пить больше подождать пару недель может само пройдет, время прошло, но боль так и осталась. Что мне делать, уже устал ходить с болью. Дайте совет! Спасибо
Если у вас ничего не нашли то что у вас лечили. а если лечили без причины то скорее всего вам надо найти другого уролога.