Консультации / Отоларингология

Остались налеты после антибиотиков

Добрый день! Помогите! У меня крик души! Уже не знаю куда бежать и к кому обращаться! Моя дочь (2 года 10 мес) часто болеет каждый месяц, а то и по два разв за месяц. С августа месяца переболели ангиной 3 раза, орз, орви, бронхит. Были у разных врачей, сдавали мазок на микрофлору из зёва, выселись стафилококк и синегнойная палочка, припили антибиотики: флемоксин солютаб, секстафак (полоскали горло), цефепим (9 дней внутримышечно), Азитромицин, вильпрофен солютаб. Последняя ангина была очень сильной с высокой температурой и сильными налетами, через семь дней лечения налеты сошли но не до конца, врач больше никакого лечения не назначила и отправила к иммунологу. Также были у ЛОР врача, все как один твердят, что нам просто нужно это пережить , и лет до пяти дочь моя так и будет болеть. На данный момент, до того как мы попадём к имиунологу, я продолжила полоскать горло дочери через каждые 1-1,5 часа, хлорфилиптом и перекисью водорода. Правильно ли я делаю, что продолжаю полоскать горло дочери? Как ещё ее можно полечить? Может какие то прогревание на горло сделать или может подскажите другие какие методы лечения? Может какое то питание должно быть ограниченным? Может какие то процедуры нужно пройти? Или поступить как советуют врачи, не лечить уже ничем и жить обычной жизнью? Пожалуйста подскажите???????????? Фото горла дочери прикрепила . Заранее благодарю,??????
К вопросу приложено фото
Признаки острого тонзиллита не на всех фотографиях. Продолжать полоскать, орошать можно, если есть зачем. По фотографиям не понятно чего происходит сейчас и чего делать да и данных слишком мало. Ну и к тому же говорить о лечении заочно просто нельзя. Чего делать, к кому бежать: 1. педиатр и ЛОР врач. 2. Повторные мазки на флору с определением чувствительности и лучше к ФАГам. 3. Клинический анализ крови и общий анализ мочи. При чем это касается не только ребенка, но и вас и тех с кем ребенок спит в одной комнате и готовит и кормит ребенка. Вот примерная схема действий