Консультации / Онкология

Результат гистологии

После всех обследований (УЗИ, маммографии, трепанбиопсии, МРТ с контрастом), лечащим врачом было принято решение оперировать. Проведена секторальная резекция. Гистология готова. Заключение понятно. Но хотелось бы разъяснения по описанию. Велика ли вероятность рмж? Это вопрос времени? Пожалуйста, прокомментируйте описание по подробнее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нет, рмж не вопрос времени. Описание соответствует узловой форме мастопатии. Но это не значит, что вам можно махнуть рукой. Обязательно 2 раза в год обследование и осмотр врача