Консультации / Эндокринология

уровень гормонов при беременности

сейчас идет 18 неделя беременности, уровень ттг в крови-0,95 ; свободного т4-11,4 нормальные ли эти анализы? делала узи щитовидной железы все в норме, узлов нет. может ли такой уровень гормонов быть причиной непостоянного давления( то низкое 100/60, то высокое 130/90)?
Уважаемая Маша!Ваши анализы не вызывают беспокойства и скорее всего не могут быть причиной дисбаланса давления.