Консультации / Терапия

Беспокоят неприятные ощущения в правом боку

Здравствуйте. Уже примерно 2 недели беспокоят неприятные ощущения, покалывания, дискомфорт в правом подреберье. Иногда кажется, что в этой области что-то пульсирует. Возникают эти ощущения в покое и при физической нагрузке, также и после приема пищи. Иногда ощущения "отдают" в спину, начинает "тянуть" в пояснице с правой стороны. С чем может это все быть связано?
Здравствуйте. Есть 5 основных причин описываемых Вами жалоб. Я бы рекомендовал начать с осмотра у терапевта, невролога. Сдать ОАК+ОАМ. Сам осмотр с этими простыми анализами, зачастую уже может дать ответ.