Консультации / Онкология

Невус правой голени

Здравствуйте) неожиданно зачесалась нога ,почесал пошла кровь,всё прошло, а через некоторое время образовалась как бы болячка.пошел в онкологию ,удалили. Отправили на гистологию...и вот что пришло...В предоставленных препаратах лоскут кожи 2мм/0.1мм с изъязвлением.Выраженой лимфоидной инфильтрацией с многочисленными группами атипичных меланоцитов с умеренно выраженных ядерным поморфизмом,в ядрах просматриваются крупные ядрышки,единичные фигуры лигтоза. Заключение: морфологическая картина более всего соответствует инвазивной меланоме с изъязвлением.удалено в пределах образования..... Помогите понять диагноз ,это что-то плохое????
Добрый день. Вам нужно обратиться к онкологу. Нужно делать повторную операцию с широким иссечением, полное обследование и решением вопроса по дальнейшей тактике. Ситуация серьезная.