Консультации / Урология

Красные пятна на головке члена

Здравствуйте! В августе текущего года у меня состоялся незащищенный контакт, вернее презерватив порвался. Спустя 2-3 недели на головке члена появились красные пятна, фото прилагаются. Запах и зуд отсутствуют. Сходил к местным урологам. В первое посещение уролога, анализы которые он мне сказал сдать выявили уреаплазма специи и гаднарелла вагиналис. Данного уролога я посещал не в своем городе. После возвращения в свой город я вновь обратился к урологу. Он меня отправил сдать анализ на ВИЧ и количественное определение уреаплазмы. Анализы показали что не обнаружено. Сам уролог сказал, что видит такое впервые и прописал мне ациклостад 400 на 5 дней по 3 таблетки, Бион 3 и Омега 3. Я пропил их, но ничего не изменилось. После я обратился к другому урологу, который меня отправил сдать анализ на сифилис и сказал если не обнаружится, то беспокоится тебе не о чем. Анализы я сдал, сифилис не обнаружен. Анализы приложены к данному сообщению. Через некоторое время я решил обратиться к другому урологу, который попросил сдать анализы на ВПЧ. Вирусы во мне не обнаружены, что свидетельствуют приложенные результаты анализа. Данный уролог прописывает мне ликопид и тридерм. Правильно ли он прописал мне лечение? И какие мысли на этот счет у Вас уважаемые доктора?! Все фото анализов и фото с разных ракурсов члена в приложении.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к дерматологу очно. Возможно, причиной является аутоимунное заболевание.