Консультации / Гематология

Повышенный соэ в приделах 24-50 в течении года

Здравствуйте Уважаемый доктор,помогите разобраться на протяжении года повышенное соэ в приделах 24-50,прошла обследования УЗИ внутренних органов(небольшие камешки в почках),фгзд(показало обострение гастрита),рентген грудной клетки (без потолгий),мамография в норме. На днях поднялась температура 38'5 без признаков простуды(3дняпродержалась и спала),были боли справа под ребрами пропила по назначению терапевта 5 дней антибиотики и Омез, боль прошла.сейчас слабость, повышенное потоотделение,потеря веса. Очень переживаю не пойму что со мной происходит,что дополнительно пройти чтобы исключить все самое страшное? Помогите пожалуйста!фото вложения последние анализы когда поднялась температура.из хронических заболеваний:гипотериоз щетовидной железы,атоимунный гепатит печени,ранний климакс
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас по общему анализу крови повышены лимфоциты и палочкоядерные нейтрофилы, необходимо провериться на вирусную инфекцию, в частности на ВЭБ. Лимфоузлы на шее увеличены?
Да были увеличены лимфоузлы,сейчас прошли,пересдали кровь,соэ чуть уменьшилось. Становится все страшнее ,что проверять врач не говорит
К вопросу приложено фото
При гипотиреозе щитовидной железы анализы могут самые разнообразные, необходимо обратить внимание на это хроническое заболевание. Если в динамике лимфоциты и соэ снижается значит идет выздоровление, скорее всего это было вирусное заболевание.
Ну просто до нормы анализы соэ не снижаются,очень переживаю что вдруг рак?эти анализы после того как пролечилась антибиотиками.и ещё сдавала общий белок 69,6,и с реактивный белок отрицательно.
К вопросу приложено фото
СОЭ неспефический тест на онкологию.