Консультации / Неврология

Консультация по необходимости мрт

Добрый день! Делала мрт мягких тканей шеи (фото протокола обследования мрт во вложении )по поводу длительного беспокойства лимфоузлов на шее .В настоящее время прооперирована по поводу папиллярной карциномы щитовидной железы . В протоколе обследования врач пишет , что « в поле видимости отмечается хорошо выраженная больше цистерна мозга ( ретроцебеллярная киста ?)» .Подскажите , пожалуйста, следует ли делать мрт мозга, может ли это быть не киста , а что-нибудь злокачественное , видно ли на данных снимках мрт это ? Вообще стоит ли как то беспокоится по этому поводу? Ссылка на Dicom Файлы с мрт во вложении https://cloud.mail.ru/public/GdtA/mUg4rjDij Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вместо файлов какая-то программа пытается установиться на мой компьютер. Это неправильно. Присылайте файлы снимков, я посмотрю кисту. С уважением, доктор Григорьев.