Здравствуйте! У меня начали сильно спаться волосы, т.к. врачей рядом нет почитав интернет решила проколоть витамины группы В (мильгамма). После 10 уколов сдала анализ на В12 (цианокабаломин). Результаты повергли в шок. Содержание 23521 пг/мл, при норме до 914! Возможно ли такое?
Отвечает Зайцев Евгений Геннадьевич
врач клинической лабораторной диагностики
Добрый день! Конечно возможно, в этот препарате же есть витамин B12, и логично что будет завышен. Для решения проблем с волосами обратитесь к трихологу.